В настоящее время в российском дошкольном образовании существуют государственные процедуры оценки качества и условий образовательного процесса. К ним относятся лицензирование, аттестация педагогических и руководящих работников, мониторинговые исследования оценки качества на уровне Российской Федерации, информационная открытость дошкольного образования и другие.

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей образовательные услуги, формируется в целях:

• повышения качества и доступности образовательных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей образовательные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Вы можете оставить мнение о нашей организации.

Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте

Перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/35060, вы сможете:

• оценить условия осуществления образовательной деятельности;
  • открытость и доступность информации об организации;
  • комфортность условий осуществления образовательной деятельности ;
  •   доброжелательность, вежливость работников;
  • удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности; оставить отзыв.

Карта обследования МБДОУ №12 г.Кингисеппа на 2023 год (813 Кb)                                                                                                                                            План по устранению недостатков по результатам, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2024 год (768 Кd)