Комплектование воспитанников в ДОП происходит через сайт: Навигатор дополнительного образования детей Ленинградской области: https://xn--47-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/

Договор об оказании дополнительных платных образовательных услуг (pdf. 4.7Mb)

Приказ о возобновлении дополнительной платной образовательной  услуги "Волшебная бумага" (pdf 316 Mb)

Учебный план по дополнительной  платной образовательной услуге " Волшебная бумага" на 2023 -2024 учебный год (pdf 265 Кb)

Расписание проведения занятий по дополнительной образовательной услуге "Волшебная бумага" на 2023-2024 учебный год (pdf 259 Kb)

Дополнительная общеразвивающая программа художестенной направленности  "Волшебная бумага" (pdf 697,6 kb)

Приказ о предоставлении  дополнительной платной образовательной услуги "Хатха-йога" (pdf 403 Kb)

Учебный план по дополнительной платной  образовательной услуге " Хатха-йога"на 2023 -2024 учебный год (pdf 172.88 Kb)

Расписание проведения занятий по дополнительной платной образовательной услуге "Хатха-йога" на 2023-2024 учебный год (pdf 172.95 Kb)

Дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Хатха-йога" (pdf 414 Kb)

Положение о предоставлении дополнительных платных  образовательных  услуг (pdf 824.7 kb)

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости дополнительных платных образовательных услуг (pdf. 406.1Kb)