Внимание!
Документы, отмеченные пиктограммой, подписаны простой электронной подписью

Уровень образования - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.                                                                                                           Язык обучения - русский (Положение о языке образования (pdf. 367.9 Кb)

Нормативный срок обучения - 6 лет.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № 660-16 от 09.12.2016г (с приложением) (pdf. 4.95 Мb)

Свидетельство об аккредитации учреждение не имеет,  т.к. аккредитация дошкольных учреждений не производится (статья 92 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 06.02.2020) "Об образовании в Российской Федерации"

Электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в учреждении в работе с воспитанниками не применяется.

Для получения дошкольного образования в Учреждение принимаются дети в возрасте от одного года до семи лет. В детском саду организована работа 8 групп, списочный состав которых  на 01.04.2024 г составляет 157 детей.

Группы общеразвивающего вида, из них:

группы раннего возраста:
Мишутка (0-3) - 20 детей
Ладушки (0-3) -  12 детей

группы дошкольного возраста:
Светлячок (3-4) - 26 детей
Журавушка (4-5) - 25 детей
Веснянка (5-6) - 24 ребенка
Солнышко (6-7) - 17 детей
Ромашка (6-7) - 19 детей

группы дошкольного возраста компенсирующей направленности:
Ягодка (5-7) - 14 детей

Все обучающиеся (157 человек) посещают детский сад за счет бюджетных ассигнований местного бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).
Так же в учреждении 54 обучающихся  по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического  и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 6 лет.

Язык обучения - русский.

Не используются образовательные программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии

В Учреждении реализуется адаптированная  образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи. (pdf. 1.93 Mb).
Форма обучения - очная. Наполняемость группы - 13 человек.

Нормативный срок обучения - 3 года.

Язык обучения - русский.

Документы, регламентирующие образовательную деятельность

Полезные сайты:

Комитет по образованию  администрации МО "Кингисеппский муниципальный район"

komitet.kngcit.ru

Сайт  Министерства просвещения Российской Федерации:

МКОУ "Центр диагностики и консультирования" г.Кингисеппа

Дошколенок - сайт для всей семьи.           http://doshkolnik.ru/pitanie.html

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области

edu.lenobl.ru

Ленинградский областной институт развития и образования

loiro.ru

Портал Государственных услуг РФ

gosuslugi.ru

Детский сад. Сайт для детей и взрослых

detsad-kitty.ru

Администрация МО "Кингисеппский муниципальный район"

new.kingisepplo.ru

Федеральный институт развития образования

firo.ru

Навигатор- дополнительного

образования детей Ленинградской области: https://xn--47-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/

Стихи и сказки для детей.

deti.ledibashkirii.ru/stixi-pro-dorogu