Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждения № 12 № «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением по физическому развитию детей» г.Кингисеппа не предоставляет стипендий; общежития, интерната воспитанникам, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Трудоустройством выпускников Учреждение не занимается.

Социальная поддержка

Постановление администрации МО "Кингисеппский муниципальный район" от 29.01.2014 №152 "О компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных учреждениях Кингисеппского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования" (pdf.160 Kb)