Психолого-педагогическое сопровождение детей ветеранов (участников) специальной военной операции (СВО)

Дети ветеранов (участников) СВО, военнослужащих, погибших или получивших увечье (ранение, травму, контузию), либо заболевание при исполнении обязанностей военной службы (служебных обязанностей) нуждаются в корректном, внимательном подходе с соблюдением требований по защите персональной информации и этических требований в организации психолого-педагогического сопровождения.

АЛГОРИТМ сопровождения в дошкольных образовательных организациях  детей ветеранов (участников) специальной военной операции, обучающихся в соответствующих организациях, в целях оказания таким детям необходимой помощи, в том числе психологической (1010, 4 Kb)

Приказ о назначении координатора (ответственного лица) по психолого-педагогическому сопровождению детей ветеранов (участников) специальной военной операции (СВО)Приказ о назначении координатора (ответственного лица) по психолого-педагогическому сопровождению детей ветеранов (участников) специальной военной операции (СВО) (377, 2 Кb)

Приказ об утверждении  плана работы по психолого-педагогическому сопровождению детей ветеранов (участников) специальной военной операции (СВО) (297 Кb)

План работы по психолого-педагогическому сопровождениюдетей ветеранов (участников) СВО (210Kb)