Структура и органы управления образовательной организацией

Управление в образовательной организации осуществляется на основе сочетания принципов единоличия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий Учреждением.

Коллегиальными органами управления образовательной организации являются:

- Общее собрание работников

- Педагогический совет

- Совет  родителей

ЗаведующийАлексеева Светлана Игоревна

контактный телефон:  8 (813-75) 2-79-12,  мобильный телефон: 8 958-179-31-44, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.факс: 8 (813-75) 2-79-12

Заместитель заведующего по воспитательной работе: Свиркова Ирина Евгеньевна

контактный телефон:  8 (813-75) 2-14-66,  e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заместитель заведующего по безопасности: Панова Светлана Георгиевна

Структурных подразделений в учреждении нет.

Положения об органах управления:

Положение об Общем собрании работников (pdf. 277 Кb)Положение об Общем собрании работников (pdf. 2.73 Mb)

Положение о Педагогическом совете  (pdf. 384.4 Кb)