Структура и органы управления образовательной организацией

Управление в образовательной организации осуществляется на основе сочетания принципов единоличия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий образовательной организацией.

Коллегиальными органами управления образовательной организации являются:

- Общее собрание работников

-  Педагогический совет

Структура управления

ЗаведующийАлексеева Светлана Игоревна

контактный телефон:  8 (813-75) 2-79-12,  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.факс: 8 (813-75) 2-79-12

Заместитель заведующего по воспитательной работе: Ростовщикова Елена Николаевна

Заместитель заведующего по безопасности: Панова Светлана Георгиевна

Структурных подразделений в учреждении нет.

Положения об органах управления:

Положение об Общем собрании работников (pdf. 277 Кb)

Положение о Педагогическом совете  (pdf. 300 Кb)

Положение о Совете родителей  (законных представителей) воспитанников (pdf.294 Кb)